Beckmann & Brehm

  • Über uns
  • Über uns

    Team


    Beckmann_Alfons_15x20-cm-scaled-e1632919568935 Team

    Alfons Beckmann
    Geschäftsführer

    Telefon 0 42 44 / 92 74-0
    beckmann@beckhorn.de

    Beckmann_Rene Team

    René Beckmann
    stellvertretender Geschäftsführer

    Telefon 0 42 44 / 92 74-0
    r.beckmann@beckhorn.de

    Goekpinar_Anke_2020 Team

    Anke Gökpinar
    Dipl.-Ing. agr.
    Beratung, Verkauf Bio-Anbau, Gartenbauer

    Telefon 0 42 44 / 92 74-17
    goekpinar@beckhorn.de

    Goeckpinar_Elif Team

    Elif Gökpinar
    M.Sc. Landschaftsökologie
    Beratung, Verkauf Bio-Anbau

    Telefon 0 42 44 / 92 74-45
    e.goekpinar@beckhorn.de

    Diephaus_Guido Team

    Guido Diephaus
    Vertriebsleitung und Marketing

    Telefon 0 42 44 / 92 74-23
    Mobil 01 51 / 46 13 55 03
    diephaus@beckhorn.de

    Dombrowski_Jens Team

    Jens Dombrowski
    Gartenbauingenieur
    Beratung und Verkauf Ost

    Telefon 0 34 47 / 50 01 84
    Mobil 01 70 / 8 32 41 12
    dombrowski@beckhorn.de

    Adrian_Kromer Team

    Adrian Kromer
    Beratung und Verkauf Süd

    Mobil 01 51 / 20 00 06 46
    kromer@beckhorn.de

    Wachs-Lars_2021_15x20-cm-scaled Team

    Lars Wachs
    M. Sc. Agrar
    Produktentwicklung und Beratung

    Telefon 0 42 44 / 92 74-42
    wachs@beckhorn.de

    Stuetelberg-Malte_2021_15x20-cm Team

    Malte Stütelberg
    Verkauf und Auftragsbearbeitung

    Telefon 0 42 44 / 92 74-10
    stuetelberg@beckhorn.de

    Uschi-Pröhl-140x180px Team

    Uschi Pröhl
    Auftragsbearbeitung

    Telefon 0 42 44 / 92 74-90
    proehl@beckhorn.de

    Meyer_Sabine Team

    Sabine Meyer
    Auftragsbearbeitung

    Telefon 0 42 44 / 92 74-90
    meyer@beckhorn.de

    Thies_Janina Team

    Janina Arkenau
    Auftragsbearbeitung und Marketing

    Telefon 0 42 44 / 92 74-90
    arkenau@beckhorn.de

    Hoffmann_Claus Team

    Claus Hoffmann
    Auftragsbearbeitung und Disposition

    Telefon 0 42 44 / 92 74-20
    hoffmann@beckhorn.de

    Schuette_Frank Team

    Frank Schütte
    Auftragsbearbeitung und Disposition

    Telefon 0 42 44 / 92 74-21
    schuette@beckhorn.de

    Kueck_Manfred Team

    Manfred Kück
    Produktionsleitung

    Telefon 0 42 44 / 92 74-12
    kueck@beckhorn.de

    Huelsemeyer_Jannes Team

    Jannes Hülsemeyer
    Produktion und Einkauf

    Telefon 0 42 44 / 92 74-14
    huelsemeyer@beckhorn.de

    Ludwiger_Christine Team

    Christine Ludwiger
    Dipl. Kauffrau
    Assistentin der Geschäftsleitung

    Telefon 0 42 44 / 92 74-50
    ludwiger@beckhorn.de

    WierichKM_1 Team

    K. Marc Wierich
    Rechnungs- und Personalwesen, EDV

    Telefon 0 42 44 / 92 74-16
    wierich@beckhorn.de

    Wehrenberg_Almut Team

    Almut Wehrenberg
    Rechnungswesen

    Telefon 0 42 44 / 92 74-16
    wehrenberg@beckhorn.de

    Aschenbeck_Marie Team

    Marie Aschenbeck
    Auszubildende

    Telefon 0 42 44 / 92 74-48
    aschenbeck@beckhorn.de